您的位置:首页 >通知公告> 详细内容

大厂高级中学2019年高一新生录取名单

来源:卞晓莉 发布时间:2019-07-09 16:37:55 浏览次数: 【字体:
大厂高级中学2019年高一新生录取名单
序号建档号姓名毕业学校
序号建档号姓名毕业学校
11912021106李天择南京市旭东中学
2821912200305谢威胜江苏教育学院附属高级中学天润城分校
21912100834汪伟南京市南化第二中学
2831912021237缪溦琳南京市旭东中学
31912030625刘俊辰南京市九龙中学
2841912160232孙怡凡南京市河西中学
41912050222陶奥南京市长城中学
2851912020606何新原南京市旭东中学
51912240305冯悦南京市玉带初级中学
2861912150524梁雯南京市第十七中学
61912060403杨浩东南京市扬子第一中学
2871912060504黄国庆南京市扬子第一中学
71912060402黄煦民南京市扬子第一中学
2881912100801陈晨南京市南化第二中学
81911200137夏智杰南京市浦口区大桥中学
2891912160811林靳东南京市河西中学
91912060329严梦雪南京市扬子第一中学
2901923238002杨光南京市金陵中学龙湖分校
101912071032廖皓天南京民办育英第二外国语学校
2911912220932吴婉如南京市浦口外国语学校
111912160701黄子安南京市河西中学
2921912070218龚俊玥南京民办育英第二外国语学校
121912070523陈煌烨南京民办育英第二外国语学校
2931912050408常书雅南京市长城中学
131912100712魏欣茹南京市南化第二中学
2941923440371袁昕南京市六合区励志学校
141912170228丁逸南京一中明发滨江分校
2951912280205陈沁彤南京信息工程大学附属中学
151912060505陈自航南京市扬子第一中学
2961904090540陈连怡南京市行知实验中学
161912060809耿岑瑞南京市扬子第一中学
2971912200634嵇振翼江苏教育学院附属高级中学天润城分校
171912071230陆冬豪南京民办育英第二外国语学校
2981912150313潘林南京市第十七中学
181912060323程紫琼南京市扬子第一中学
2991923290170王瑞南京市六合区雄州初级中学
191906001111高圣洁南京市鼓楼区区报生
3001912061033许阳南京市扬子第一中学
201912050416邵文杰南京市长城中学
3011912061325韩雨桐南京市扬子第一中学
211912061423陈梓叶南京市扬子第一中学
3021912020511刘一飞南京市旭东中学
221912020228卜薇南京市旭东中学
3031912160715周群汉南京市河西中学
231912070138陈瑞宸南京民办育英第二外国语学校
3041912210228张孝喜南京市第二十九中学威尼斯水城分校
241912130429曹宇洋南京实验国际学校
3051912240206黄东南京市玉带初级中学
251912100742章龙豪南京市南化第二中学
3061912200222蒋俊杰江苏教育学院附属高级中学天润城分校
261912021112束圣涛南京市旭东中学
3071912160134汪一帆南京市河西中学
271912070212惠奕悦南京民办育英第二外国语学校
3081912020909郭昊宇南京市旭东中学
281912061327许语馨南京市扬子第一中学
3091912220617欧阳杰南京市浦口外国语学校
291912060336雍晴南京市扬子第一中学
3101912180624李琴南京市浦口区浦厂中学
301912060128陈雨萱南京市扬子第一中学
3111912150528姜良烨南京市第十七中学
311912200435林珑江苏教育学院附属高级中学天润城分校
3121912190331孙童南京市沿江中学
321912020128刘燕南京市旭东中学
3131923418001王彧南京市六合区竹镇镇民族中学
331912030212杨苏皖南京市九龙中学
3141912020110施成伟南京市旭东中学
341912060131陈静怡南京市扬子第一中学
3151923440966柳静雯南京市六合区励志学校
351912200629周洁江苏教育学院附属高级中学天润城分校
3161912220705高睿娜南京市浦口外国语学校
361912061134余乐南京市扬子第一中学
3171912061145严馨怡南京市扬子第一中学
371912030202程玲南京市九龙中学
3181912280202刘心悦南京信息工程大学附属中学
381912100824陈平孚南京市南化第二中学
3191912170110宋嵘沂南京一中明发滨江分校
391923440969魏虹雨南京市六合区励志学校
3201912190123卢露露南京市沿江中学
401912020814盛义南京市旭东中学
3211912061029王心怡南京市扬子第一中学
411912060609沙昊宇南京市扬子第一中学
3221912020428杜紫萌南京市旭东中学
421912020405胡远航南京市旭东中学
3231912061346周馨康南京市扬子第一中学
431912030114翁静茹南京市九龙中学
3241912200627周皓钰江苏教育学院附属高级中学天润城分校
441912100730李想南京市南化第二中学
3251912061428朱昊悦南京市扬子第一中学
451912050305赵琪南京市长城中学
3261912060205傅桐桐南京市扬子第一中学
461912030529罗晰南京市九龙中学
3271912020334林雨南京市旭东中学
471912100741张瑞泽南京市南化第二中学
3281912280403张梦迪南京信息工程大学附属中学
481912060616殷子涵南京市扬子第一中学
3291923241271蒋福瑄南京市六合区棠城学校
491912020425丁紫萱南京市旭东中学
3301912020624张御风南京市旭东中学
501912020716张梓默南京市旭东中学
3311912180102金哲轩南京市浦口区浦厂中学
511912061039李哲茵南京市扬子第一中学
3321912150328林嘉胤南京市第十七中学
521912060241胡晓晓南京市扬子第一中学
3331912100711王婕南京市南化第二中学
531912130214彭爽南京实验国际学校
3341923230515乔阳南京市金陵中学龙湖分校
541912100832邱斯逸南京市南化第二中学
3351912050304郑雨轩南京市长城中学
551912130312叶怡宁南京实验国际学校
3361912170306卢亿奇南京一中明发滨江分校
561912030128王嘉淇南京市九龙中学
3371912050205周玉茹南京市长城中学
571912020413杨皓宇南京市旭东中学
3381912100745李诗情南京市南化第二中学
581912020113徐天南京市旭东中学
3391912180222宋雯星南京市浦口区浦厂中学
591912071233张浩然南京民办育英第二外国语学校
3401923380262彭孟岩南京市六合区冶山镇初级中学
601912020138王婧茹南京市旭东中学
3411912160817王旭南京市河西中学
611912060315胡天骁南京市扬子第一中学
3421912130334郑嘉豪南京实验国际学校
621912061301刘熙龙南京市扬子第一中学
3431912020101陈界渊南京市旭东中学
631912050118董道祥南京市长城中学
3441912020434马成柳南京市旭东中学
641912060333沈海燕南京市扬子第一中学
3451923350405李子恒南京市六合区横梁初级中学
651912020204崔阳南京市旭东中学
3461912070116王欣壹南京民办育英第二外国语学校
661912150613黄维彬南京市第十七中学
3471912060302王超南京市扬子第一中学
671912150212解正航南京市第十七中学
3481912030120陈洋南京市九龙中学
681912021043吴天晨南京市旭东中学
3491912070930董一嘉南京民办育英第二外国语学校
691912060314朱鑫元南京市扬子第一中学
3501912130404孙慧君南京实验国际学校
701912020702仇震洋南京市旭东中学
3511912030122贾周知南京市九龙中学
711912060626李欣怡南京市扬子第一中学
3521912061241冯韵灵南京市扬子第一中学
721912021026白天甲南京市旭东中学
3531914030102王昕南京市金陵中学西善分校
731912070111顾诗媛南京民办育英第二外国语学校
3541912130401王佳欣南京实验国际学校
741923440714李延鑫南京市六合区励志学校
3551912200214颜浩然江苏教育学院附属高级中学天润城分校
751912060215张宇灏南京市扬子第一中学
3561912170716王子坤南京一中明发滨江分校
761923440214何秋雨南京市六合区励志学校
3571912190420谌雅君南京市沿江中学
771912030104葛晶晶南京市九龙中学
3581912050201邓博雯南京市长城中学
781923441164湛欣蓉南京市六合区励志学校
3591912020647朱琳琳南京市旭东中学
791912150440尹双晴南京市第十七中学
3601912061115刘佳瑞南京市扬子第一中学
801912060832汪怡可南京市扬子第一中学
3611912030336朱鸿星南京市九龙中学
811912020735施婉晴南京市旭东中学
3621912160106李志坚南京市河西中学
821912060242陈曦南京市扬子第一中学
3631912170533夏宇欣南京一中明发滨江分校
831912061118汪凌南京市扬子第一中学
3641912220534王浩宇南京市浦口外国语学校
841912020433鲁怡然南京市旭东中学
3651912060111王浩宇南京市扬子第一中学
851912021208付周超南京市旭东中学
3661912220419刘文杰南京市浦口外国语学校
861923440166陈婧妍南京市六合区励志学校
3671923230520王杰南京市金陵中学龙湖分校
871912070808黄翎娜南京民办育英第二外国语学校
3681912061012李镇宇南京市扬子第一中学
881912100739杨宇翔南京市南化第二中学
3691912020424戴祎蕊南京市旭东中学
891912020723冯丹宁南京市旭东中学
3701912160510凌志豪南京市河西中学
901923441272吴雨娟南京市六合区励志学校
3711912020518王瑞南京市旭东中学
911912071336张声晖南京民办育英第二外国语学校
3721912180306宋扬南京市浦口区浦厂中学
921912020623张砾行南京市旭东中学
3731912021215吕天然南京市旭东中学
931912020715张乐阳南京市旭东中学
3741914010721范思哲南京市雨花台中学
941912020541姚嘉南京市旭东中学
3751912160704林杰南京市河西中学
951912060527张婧怡南京市扬子第一中学
3761905081122朱立泽金陵中学河西分校
961912060432郭晓悦南京市扬子第一中学
3771912130231孙晓婧南京实验国际学校
971912050119周坤南京市长城中学
3781923230770张雅静南京市金陵中学龙湖分校
981912020446叶文倩南京市旭东中学
3791923440172薛晓蕊南京市六合区励志学校
991912060545赵一诺南京市扬子第一中学
3801912200641李端沐江苏教育学院附属高级中学天润城分校
1001912100727顾嘉彦南京市南化第二中学
3811912220631吴馨怡南京市浦口外国语学校
1011912060501涂永航南京市扬子第一中学
3821912020722邓文娜南京市旭东中学
1021923440861柯润菲南京市六合区励志学校
3831923240164徐杨南京市六合区棠城学校
1031912061030王馨妍南京市扬子第一中学
3841912020216钱旭南京市旭东中学
1041912030204哈彤妍南京市九龙中学
3851912021014唐宇程南京市旭东中学
1051923240709桑言志南京市六合区棠城学校
3861923441017陆从凯南京市六合区励志学校
1061912071111高士琁南京民办育英第二外国语学校
3871912020130宁祉玥南京市旭东中学
1071912020215陆恒南京市旭东中学
3881912200838徐冉江苏教育学院附属高级中学天润城分校
1081912100701曾陈露南京市南化第二中学
3891912130411左浩然南京实验国际学校
1091912240261石蕊南京市玉带初级中学
3901912021109林清圣南京市旭东中学
1101923441107樊鑫南京市六合区励志学校
3911912060610郭文廷南京市扬子第一中学
1111912061328仇馨冉南京市扬子第一中学
3921912240212谈雄南京市玉带初级中学
1121912280601俞悦南京信息工程大学附属中学
3931912170103葛雨泽南京一中明发滨江分校
1131912130309吴华斌南京实验国际学校
3941912160335薛思怡南京市河西中学
1141912050306余胜平南京市长城中学
3951923390316张涛南京市六合区新集初级中学
1151913250403褚宇航南京市金陵中学仙林分校中学部
3961912060830李洁清南京市扬子第一中学
1161912100836王乐瑶南京市南化第二中学
3971912020224魏天毅南京市旭东中学
1171912170719袁济杰南京一中明发滨江分校
3981912180202余哲宇南京市浦口区浦厂中学
1181912021240王奕婷南京市旭东中学
3991912021124赵勇南京市旭东中学
1191912220642张大年南京市浦口外国语学校
4001912021232贾贝贝南京市旭东中学
1201912020516汤承伟南京市旭东中学
4011912210116陶雨欣南京市第二十九中学威尼斯水城分校
1211912021222张越然南京市旭东中学
4021912020744赵欣南京市旭东中学
1221912061309郜佳一南京市扬子第一中学
4031912160327史贝贝南京市河西中学
1231923441155钱欣悦南京市六合区励志学校
4041912070812黄文瑾南京民办育英第二外国语学校
1241912200636季文慧江苏教育学院附属高级中学天润城分校
4051912171002蔡宇齐南京一中明发滨江分校
1251912020743张可南京市旭东中学
4061912030109李知薰南京市九龙中学
1261912071436李博文南京民办育英第二外国语学校
4071923230465宋思怡南京市金陵中学龙湖分校
1271912030118安文卓南京市九龙中学
4081904060324汪光辉南京市第五初级中学
1281912021136刘书帆南京市旭东中学
4091912171032孙启函南京一中明发滨江分校
1291912071138陈先昊南京民办育英第二外国语学校
4101912071011时舞南京民办育英第二外国语学校
1301912240103戴守富南京市玉带初级中学
4111912160324刘子娴南京市河西中学
1311912060234蔡晴南京市扬子第一中学
4121912170235肖鸿芸南京一中明发滨江分校
1321912060319余其闻南京市扬子第一中学
4131912170219杨涛南京一中明发滨江分校
1331912220415林丹茜南京市浦口外国语学校
4141912200739尹昕钰江苏教育学院附属高级中学天润城分校
1341912160921代新宇南京市河西中学
4151912100802陈雨婷南京市南化第二中学
1351912170515谢扬南京一中明发滨江分校
4161912160736殷涛南京市河西中学
1361912220535王睿南京市浦口外国语学校
4171912100708李星星南京市南化第二中学
1371912170539周祉瑶南京一中明发滨江分校
4181912160930童欣南京市河西中学
1381912061204王乐南京市扬子第一中学
4191912220410黄宁南京市浦口外国语学校
1391912020426董欣怡南京市旭东中学
4201912170602陈心浩南京一中明发滨江分校
1401912030234赵文杰南京市九龙中学
4211912020524周建波南京市旭东中学
1411912060603王启航南京市扬子第一中学
4221912220424钱邦栋南京市浦口外国语学校
1421912000012朱邹默南京市江北新区区报生
4231905081812王奕斌金陵中学河西分校
1431912020432李语芊南京市旭东中学
4241912060703方德龙南京市扬子第一中学
1441912020734彭晨南京市旭东中学
4251912170603葛星琦南京一中明发滨江分校
1451912061426杲乐怡南京市扬子第一中学
4261912061015张浩天南京市扬子第一中学
1461912170401陈一冉南京一中明发滨江分校
4271912021248朱帝南京市旭东中学
1471912030108李彦枢南京市九龙中学
4281912020724冯远南京市旭东中学
1481923441021雷释羽南京市六合区励志学校
4291911410096马培尧南京汉开书院学校
1491912240201蔡德兴南京市玉带初级中学
4301912060825谈怡云南京市扬子第一中学
1501912021022郑明章南京市旭东中学
4311912070216董顺欣南京民办育英第二外国语学校
1511923440857洪义婷南京市六合区励志学校
4321912061238葛婧涵南京市扬子第一中学
1521912060833唐心语南京市扬子第一中学
4331923440321杨沈熠南京市六合区励志学校
1531912071135呙安南京民办育英第二外国语学校
4341912160727沈乐仪南京市河西中学
1541912020515覃柯语南京市旭东中学
4351912180230张蕊蕊娜南京市浦口区浦厂中学
1551912100736熊振宇南京市南化第二中学
4361923310173朱明月南京市六合区瓜埠镇初级中学
1561912021023郑志华南京市旭东中学
4371912020339王典南京市旭东中学
1571912021206杜欣宇南京市旭东中学
4381912200731张士宇江苏教育学院附属高级中学天润城分校
1581912200537贾启娴江苏教育学院附属高级中学天润城分校
4391912060344李查诺南京市扬子第一中学
1591923440862于欣然南京市六合区励志学校
4401912170935杨子欢南京一中明发滨江分校
1601912071332虞嘉旭南京民办育英第二外国语学校
4411912021008贾奕阳南京市旭东中学
1611912020629陈粤雯南京市旭东中学
4421912050409康兴彤南京市长城中学
1621912030222洪礼润南京市九龙中学
4431912060612范新科南京市扬子第一中学
1631912150433龚思宇南京市第十七中学
4441912210103杜泽一南京市第二十九中学威尼斯水城分校
1641912150105贾子易南京市第十七中学
4451912100831钱成南京市南化第二中学
1651912060407李申雷南京市扬子第一中学
4461912020145章瑞南京市旭东中学
1661905081107范昊一金陵中学河西分校
4471912021117王志洋南京市旭东中学
1671912050107丁倩南京市长城中学
4481912000202宋明明南京市江北新区区报生
1681912021212黄天阳南京市旭东中学
4491912060322张雨辰南京市扬子第一中学
1691923441157陈留莲南京市六合区励志学校
4501912220839杨诗琪南京市浦口外国语学校
1701912170535徐端端南京一中明发滨江分校
4511912100732戚满健南京市南化第二中学
1711923230573朱新晨南京市金陵中学龙湖分校
4521912190231郑玉红南京市沿江中学
1721912020946邹雨涵南京市旭东中学
4531923441057郭思元南京市六合区励志学校
1731912171110吴佳琦南京一中明发滨江分校
4541912030131王子龙南京市九龙中学
1741912070737沈印南京民办育英第二外国语学校
4551912200410王睿驰江苏教育学院附属高级中学天润城分校
1751912170912缪起航南京一中明发滨江分校
4561912160209刘海文南京市河西中学
1761912020447于萱南京市旭东中学
4571912160901曾鹏程南京市河西中学
1771912100713许婧南京市南化第二中学
4581914060002李勃阳南京市金陵中学岱山分校
1781912050402潘玉南京市长城中学
4591912100136沈琪南京市南化第二中学
1791912200714袁隆基江苏教育学院附属高级中学天润城分校
4601912160917徐源庆南京市河西中学
1801912070934仇力行南京民办育英第二外国语学校
4611912100842张子健南京市南化第二中学
1811912240256李晴南京市玉带初级中学
4621914040044陈科勇南京市孙家初级中学
1821912060824舒曼瑶南京市扬子第一中学
4631912050224李健安南京市长城中学
1831912171115于鹏程南京一中明发滨江分校
4641912021024朱浩宇南京市旭东中学
1841923240316叶云飞南京市六合区棠城学校
4651912061040周馨悦南京市扬子第一中学
1851912130406叶子豪南京实验国际学校
4661912070805翁佳慧南京民办育英第二外国语学校
1861912220736张涵南京市浦口外国语学校
4671912220404陈文艳南京市浦口外国语学校
1871912100840徐鑫南京市南化第二中学
4681912060235姜迅南京市扬子第一中学
1881912061018王一杨南京市扬子第一中学
4691912220725王雅雯南京市浦口外国语学校
1891912071038李茂秋南京民办育英第二外国语学校
4701912021032李雨涵南京市旭东中学
1901912060108陈正宇南京市扬子第一中学
4711912160709王辰旭南京市河西中学
1911912071437卢逸帆南京民办育英第二外国语学校
4721912061404刘驰南京市扬子第一中学
1921912100117徐瑶瑶南京市南化第二中学
4731912171119郑哲南京一中明发滨江分校
1931912060413王昊天南京市扬子第一中学
4741912200134戴文清江苏教育学院附属高级中学天润城分校
1941912050319贺毅南京市长城中学
4751912100722朱葭毓南京市南化第二中学
1951912210207华子豪南京市第二十九中学威尼斯水城分校
4761912170440周可妍南京一中明发滨江分校
1961912220226任亮南京市浦口外国语学校
4771912220343左瑞琪南京市浦口外国语学校
1971912020644徐静宜南京市旭东中学
4781912021028杜欣宇南京市旭东中学
1981911410121任晨晨南京汉开书院学校
4791912180623冯佳莉南京市浦口区浦厂中学
1991912060805卓华泰南京市扬子第一中学
4801912061232程郁南京市扬子第一中学
2001912070715陈宇昂南京民办育英第二外国语学校
4811912240165周雅雯南京市玉带初级中学
2011912030107金嘉怡南京市九龙中学
4821912160928孙紫玟南京市河西中学
2021912171210司阳阳南京一中明发滨江分校
4831912061021陈圣南京市扬子第一中学
2031912130403陈好南京实验国际学校
4841912030101安琪南京市九龙中学
2041912170910刘以升南京一中明发滨江分校
4851912030420孔翔南京市九龙中学
2051912020533沈群南京市旭东中学
4861912100626胡晟博南京市南化第二中学
2061912100106黄馨南京市南化第二中学
4871923370373周婷婷南京市六合区金牛湖初级中学
2071912061239李乾南京市扬子第一中学
4881912170612王金南京一中明发滨江分校
2081912220225秦政南京市浦口外国语学校
4891912061314胡恒洋南京市扬子第一中学
2091912030710王梦轩南京市九龙中学
4901912070232吴朗轩南京民办育英第二外国语学校
2101923241105范宇豪南京市六合区棠城学校
4911912020404胡远晨南京市旭东中学
2111912020143杨晨辰南京市旭东中学
4921913000203张佩南京市栖霞区区报生
2121912210425徐复宇南京市第二十九中学威尼斯水城分校
4931912000033韩骐南京市江北新区区报生
2131912060132倪雨婕南京市扬子第一中学
4941912021016吴辰煜南京市旭东中学
2141912100825杜嘉伟南京市南化第二中学
4951912180422周安琪南京市浦口区浦厂中学
2151912240124朱田伟南京市玉带初级中学
4961912100611任诗雨南京市南化第二中学
2161912020808季雨聪南京市旭东中学
4971923440470陈素欣南京市六合区励志学校
2171912061017盛浩洋南京市扬子第一中学
4981912061137郭嘉欣南京市扬子第一中学
2181913230943张淏奕南京外国语学校仙林分校
4991912200119王新页江苏教育学院附属高级中学天润城分校
2191912000008孙天乐南京市江北新区区报生
5001912100823陈乐天南京市南化第二中学
2201912220918林紫嫣南京市浦口外国语学校
5011905120309汪琦人南京市致远初级中学
2211912240150卜先敏南京市玉带初级中学
5021912020632李袁梦南京市旭东中学
2221912060635陆瑜南京市扬子第一中学
5031923441217陈振宇南京市六合区励志学校
2231912220713胡晓冉南京市浦口外国语学校
5041912130412翟茂阳南京实验国际学校
2241913200318崔宇南京外国语学校仙林分校燕子矶校区
5051912210202程一平南京市第二十九中学威尼斯水城分校
2251923441103丁李健南京市六合区励志学校
5061912060506丁俊南京市扬子第一中学
2261912150417戚龙南京市第十七中学
5071912060905姚相丞南京市扬子第一中学
2271912220914解宁星南京市浦口外国语学校
5081912220703方俊博南京市浦口外国语学校
2281923230708顾轩豪南京市金陵中学龙湖分校
5091912030407任紫萱南京市九龙中学
2291923390270尹文睿南京市六合区新集初级中学
5101912020337裘静南京市旭东中学
2301912200421吴雪锋江苏教育学院附属高级中学天润城分校
5111912200123张茜岚江苏教育学院附属高级中学天润城分校
2311912150213李明志南京市第十七中学
5121912021013刘张正翔南京市旭东中学
2321923440708辛宇凡南京市六合区励志学校
5131912220846周星冉南京市浦口外国语学校
2331912180604黄章涛南京市浦口区浦厂中学
5141912180602孟霆宇南京市浦口区浦厂中学
2341912021148何正凯南京市旭东中学
5151912060104卞鹏博南京市扬子第一中学
2351912180224王孜贤南京市浦口区浦厂中学
5161912050225汤羽晨南京市长城中学
2361912060807朱润泽南京市扬子第一中学
5171912160705苗广军南京市河西中学
2371912150111史洪全南京市第十七中学
5181912200503范元鹏江苏教育学院附属高级中学天润城分校
2381912190430彭婷南京市沿江中学
5191912170107牛照政南京一中明发滨江分校
2391912000211郭淑贤南京市江北新区区报生
5201912170706金俊豪南京一中明发滨江分校
2401923398004杨乐南京市六合区新集初级中学
5211912150133王苏南京市第十七中学
2411912071416伍珂慧南京民办育英第二外国语学校
5221911190521赵冷峻南京市浦口区第四中学
2421923440820谢阳南京市六合区励志学校
5231912100716袁露南京市南化第二中学
2431912070515于乐彤南京民办育英第二外国语学校
5241912060926田林可清南京市扬子第一中学
2441923440314阮子昂南京市六合区励志学校
5251912061403高京南京市扬子第一中学
2451912160728沈旭阳南京市河西中学
5261912061142韩文静南京市扬子第一中学
2461923230466王嘉怡南京市金陵中学龙湖分校
5271912020312吴宇航南京市旭东中学
2471912220105方籽馨南京市浦口外国语学校
5281912060502何好文南京市扬子第一中学
2481912100729雷浩南京市南化第二中学
5291923390265张艾琳南京市六合区新集初级中学
2491912060240李舒瑶南京市扬子第一中学
5301912000090康婧南京市江北新区区报生
2501912020415杨铮永南京市旭东中学
5311912030426谭思远南京市九龙中学
2511912160315闫天赐南京市河西中学
5321912160123胡静雯南京市河西中学
2521912150445王子悦南京市第十七中学
5331912240161吴雨萱南京市玉带初级中学
2531923241157管成悦南京市六合区棠城学校
5341912060935吴若琳南京市扬子第一中学
2541912060210刘宇航南京市扬子第一中学
5351912020121窦江南南京市旭东中学
2551912061014张智涵南京市扬子第一中学
5361923350106毛俊杰南京市六合区横梁初级中学
2561912100806金雯南京市南化第二中学
5371912170309宋嘉明南京一中明发滨江分校
2571912060217张鋆祎南京市扬子第一中学
5381923230626郑兴健南京市金陵中学龙湖分校
2581912220544郑天佑南京市浦口外国语学校
5391912210333赵翔南京市第二十九中学威尼斯水城分校
2591912200722张乐江苏教育学院附属高级中学天润城分校
5401912130109汪焱南京实验国际学校
2601912171120卓奥博南京一中明发滨江分校
5411912061335雷欣睿南京市扬子第一中学
2611912021114孙涵南京市旭东中学
5421912150404申可安南京市第十七中学
2621912021219武志文南京市旭东中学
5431912060705庄博奕南京市扬子第一中学
2631912190409刘重阳南京市沿江中学
5441912020239施雨彤南京市旭东中学
2641912020142谢锶雨南京市旭东中学
5451912180402刘星雨南京市浦口区浦厂中学
2651912030215曾文静南京市九龙中学
5461904151032杨雨声南京航空航天大学附属初级中学
2661912020144姚思远南京市旭东中学
5471912130321王语南京实验国际学校
2671911410068陆璟轩南京汉开书院学校
5481912000010陶勇南京市江北新区区报生
2681905081131刘雨晨金陵中学河西分校
5491912061036余瑾南京市扬子第一中学
2691906031605黄欣然南京二十九中教育集团初级中学
5501912070510何辰妍南京民办育英第二外国语学校
2701912220125陶心怡南京市浦口外国语学校
5511912061027余璐南京市扬子第一中学
2711912200611郭冉江苏教育学院附属高级中学天润城分校
5521912220432王瑞佳南京市浦口外国语学校
2721911180821朱润宁南京市浦口区第三中学
5531912070110江欣蓉南京民办育英第二外国语学校
2731912150206孙壮南京市第十七中学
5541912130310王瑾南京实验国际学校
2741912100719张杪南京市南化第二中学
5551912021230戈文烁南京市旭东中学
2751912220528沈健南京市浦口外国语学校
5561912061026王狄好南京市扬子第一中学
2761923240864徐颖南京市六合区棠城学校
5571912171128李邦鑫南京一中明发滨江分校
2771912160317张舜宇南京市河西中学
5581912160908陆宁南京市河西中学
2781912060328王子琪南京市扬子第一中学
5591912020123李乐颜南京市旭东中学
2791923300167刘蒙南京市六合区龙池初级中学
5601912020102陈坤南京市旭东中学
2801923290184肖恒南京市六合区雄州初级中学
5611912030217郑承鑫南京市九龙中学
2811911410222陈士桐南京汉开书院学校





【打印正文】